Citroen на Женевском автосалоне 2013

 

Кроме того рестайлинг известной модели класса C, новый C3, бренд Technospace раскрывает понятие, которое предвещает будущее линий C4 Picasso. С выпуском DS3 Convertible, бренд является особенно привлекательным для премиум-сегмента. Продукт наступления при поддержке наступления технологий. После новаторского фильтра частиц и системы Стоп & Старт, которая проложила путь дизельных гибридных технологий является первым автопроизводителем для продажи электрических автомобилей, Citroen имеет еще высокотехнологичные инновации: Гибридный Air. Jaguar готовит конкурента.

Полное гибридное решение, которое сочетает в себе сжатый воздух с гидравлической мощностью, основанный на опыте, что написано в ДНК бренда. У вас поломался автомобиль ночью на дороге? Звоните в компании эвакуации, но никто не отвечает? Выход есть- круглосуточно эвакуатор москва, теперь вы можете не бояться застять днём или ночью на дороге. Быстро и не дорого эвакуатор может отвезти вас или отремонтировать автомобиль на месте.

Это инновация, которая отражает постоянную цель Citroen развивать технологии и делать их доступными для всех и подходит для любого использования. НАСТУПЛЕНИЕ высокотехнологичной среды представляет Женеве гибридные технологии Citroen Air, уникальные системы, разработанной PSA Peugeot Citroën в сотрудничестве с группой Bosch, основанное на исторических знаниях в бренде гидравлических инженеров в области автомобилестроения.

Citroen на Женевском автосалоне 2013Гибридный Air развивает максимальную производительность с низким расходом топлива 3 л / 100 км и не требуя никаких батарей, очень экологически чистый, очень доступно и без ущерба для внутреннего пространства. Эта революционная технология особенно хорошо подходит для моделей в сегментах B и C, а также в местах LCV. На автосалоне в Женеве, новый Citroen C3 поставляется сотрудничать с этим типом технологии.