Большой выбор детских раций можно найти на станицах сайта midland-rus.ru

Tricolorii на фото с Dacia

8 октября, за несколько дней до матча против представителей Франции, который играл в Констанце, в субботу, триколор находятся в лагере Мамая облегчил мгновение, участвующих в фотосессии с Dacia.

С июня 2007 года, Dacia является официальным партнером сборной Румынии. Национальные игроки стремились обеспечить лучшее в картине более 16 000 сторонников, что его команда должна быть с Dacia, заводами в Mioveni. Игроки наслаждались моментом. Они были удивлены, когда их спросил капитан Кристиан Киву и тренер Виктора Питурка, чтобы подняться за руль одного из автомобилей, «Неа съеживались они».

Сразу начали дрожать, но автомобилем оказался Dacia Sandero, добавил тренер. Tricolorii сразу же поднялись и пришли к Logan Pick-Up, где они встретили болельщиков, именно поэтому такая высокая репутация dacia.

Румыния сыграла вничью с Францией в отборочном туре 2-2 CM-2010. Представитель Румыния обратился в субботу, 2-2 ( 2-1), в формировании Франции, в матче, состоявшемся на стадионе Маяк из Констанцы, считая для VII группы в 2010 отборочного Кубка мира, и остался без побед в домашних условиях.

Для подопечных Виктора Питурка, Флорентин Петре забил Гол на ’6 и ’17, в то время как в французской команде забил Рибери Гуркюфф ’37 и ’69. В 6минуту, Флорентин Петре получил пас в коридор, взял пас с головы Эвра, и ударил с выстрелом из около 12 метров, оставив вратаря Манданда в проигрыше. Кроме 17-й минуты, Дорин Гоян покрыть разницу на табло, после после углового броска, сделанным Флорентин Петре, на правой стороне.

Цель Гоян был 1000-й гол и национальный рекорд команды. В 37 минуту, гости сократили разницу. Гуркюфф отклонился немного к Рибери, которые были как в коробке, но всё равно ударил в правый угол Lobont, примерно с 14 метров.