Обзор Dacia Logan MCV 2008

 

После запуска Sandero в июне и нового Logan 2008 в июле, Dacia стала предлагать новую версию своего известного минивэна Logan MCV. Мировая премьера состоялась на автосалоне в Париже, а охват рынка в ноябре 2008 года.

Справедливо найти визуально новое и идентичное в бренде, с улучшенной версий лауреат, Новый Dacia Logan MCV в погоне за возобновлением Dacia, щедрого и умного бренда. Новые Dacia Logan MCV 2008 сохранил все преимущества, которые обеспечили коммерческий успех (почти 150 тысяч единиц, проданных в октябре 2006 года по настоящее время(2008 год)).

Для покупки Dacia Logan MCV 2008 вы можете взять экспресс кредит, который можно оформить всего за один час. Но если покупать Dacia Duster в Великобритании, то выйдет дороже по сравнению с Россией. Это намного проще, чем кажется! Цена / непревзойденное внутреннее пространство, замечательная модульность, признанная универсальность и надежность Новой Dacia Logan MCV, которая стала продаваться в Европе с ноября 2008 года с гарантией 3 года или 100.000 км, по цене вне конкуренции. Новые Dacia Logan MCV производится заводе Dacia в Питешти и поставляются на рынки из Румынии.

Завод сертифицирован ISO 14001, результатом которого является то, что 95% от массы непригодного транспортного средства можно переработать и 5% пластика перерабатывается и используется мгновенно для конструирования новых авто Дачия. Кроме того, в новой версии Dacia Logan MCV с двигателем 1.5 DCI 70 л.с. выделяет только 140 г CO2/km и 1,5 DCI 85CP соответственно выделяет 137 г CO2/km, Dacia получает таким образом экологические ² подписи.

Новая Dacia Logan MCV 2008 имеет привлекательный кузов, динамический профиль. Новый Dacia Logan MCV получил последние достижения в области дизайна, открытия Dacia Sandero и нового Dacia Logan. Немного позже Dacia Logan MCV 2008 передал свои достижения Dacia Lodgy.