Чем похвастается тюнинг 2013 года

 

В 2013 г. в продаже появилось несколько интересных моделей, заслуживающих отдельного внимания. Именно о них и поговорим. Mercedes-Benz в 2013 г. представила модель седана CLA-Class на платформе A- и B-Class, вскоре ставшую объектом для тюнинга. В мае компания Brabus представила авто уже обновленным. Внешний тюнинг представлен новой окраской, дисками 18 и 19 дм, заниженной спортивной подвеской и выхлопной системой с 4-мя патрубками. Технически же машину доработали, увеличив мощность турбодвигателя до 245 л.с., максимальный крутящий момент – до 385 Нм. Красиво смотрится и без тюнинга кроссовер SEAT.

Так же в 2013 г. компанией ATB Spportsline выполнен тюнинг автомобиля Audi A3 Sportback, представленного в продажу в этом же году. Моторы 2,0 TDI и 1,4 TFSI увеличили мощность до 160 и до 170 л.с. соответственно. Передний бампер с крупным сплиттером модернизировали задним спойлером, боковыми юбками, системой выхлопа с 4-мя патрубками. Тюнинг модели дополнен укороченными пружинами, 335-мм тормозными дисками и колесами диаметра 18 дм либо 19 дм.

Компания BMW представила модель купе BMW 4-Series. Компания JMS предоставила рестайлинговую модель, добавив ей легкосплавные диски Sshmidt Revolution Gambit KW и койловеры Version 3 передним бампером с нижним сплиттеров, которые занижают подвеску. Так же добавлен передний бампер с нижним сплиттером, который увеличивают прижимную силу на передней оси.

Компания Pogea Racing представила тюнинг модели Alfa Romeo 4C. Модель дополнил аэродинамический обвес и фирменные колесные диски, а так же была увеличена до 415 л.с. мощность двигателя. Любители и профессионалы тюнинга российских моделей могут попрактиковаться на модели Lada Kalina второго поколения, выпущенной в 2013 г. Волжским автозаводом.