Fiat для Женевского автосалона 2013

 

Fiat представит три мировые премьеры в Женеве: 500L Треккинг, 500 и Panda 4×4 GQ. Кроме того, Fiat будут также отображаться другими популярными моделями, чтобы расширить диапазон: 500S, Punto 2013 года, спорт пакет, Freemont и комплект Sedici Lounge AWD Nitro. Поход Fiat 500L с внедорожной внешностью, с увеличенным дорожным просветом и специальным оборудованием для любителей спорта и активного отдыха. С теми же успехами презентовали пикап Hyundai, который сильно заинтересовал общественность.

Он поставляется со стандартной системой контроля тяги «Traction +», и будет доступен со всеми двигателями из линейке, включая новый 1.6 Multijet II 105 л.с..Среди инновационных возможностей: аудио система Beats Привет-Fi 520-W, » Опыт Lavazza Espresso 500 » — эспрессо прекрасно интегрирован в салоне и Brake Control — определяет наличие препятствий в передней части автомобиля и автоматические тормоза, если водитель не реагируют на предупреждения.

На новом Fiat 500 GQ можно поехать отдыхать на канарские острова, но пока автомобиль не пошёл в производство и продажу можно воспользоваться и взять канарские острова туры по небольшой цене. Таким образом компании предоставляют вам исключительно интересные и запоминающиеся туры! Поход Fiat 500L будет доступен на рынке в Европе в июне 2013 года. Fiat 500 GQ «автомобиль джентльмена». GQ это специальная серия для столичных людей третьего тысячелетия. Созданный в сотрудничестве с журналом GQ, новая модель отличается оранжевыми спортивными деталями.

Fiat 500 GQ будут доступен в Европе с июня 2013 года. Новый Fiat Panda 4×4 был предварительно представлен на выставке Bologna Motor, но празднует свой официальный дебют в Женеве. В пределах стенда Fiat на 83-м издании международного автосалона Show Женева станет новая модель 500e, с нулевым уровнем выбросов транспортных средств, которые будут доступны исключительно на рынке государств соединенные во второй половине 2013 года. Последнее, но не менее важно, посетители могут полюбоваться на автосалоне прототипом Panda Monster Truck, организованный аэропортом Женевы.